Подписывайтесь на обновления блога Русской Школы Управления!

01 марта 2016

На первый план статей, публикуемых в блоге, выходят конкретные инструменты, которые уже применялись на практике в России или могут явиться полезными для достижения конкретных целей российскими руководителями.

Столь обширную аудиторию читателей нашего блога привлекают реальные бизнес-кейсы российской специфики, конструктивные советы, обзоры тенденций, экспертные рекомендации лидирующих спикеров Школы, актуальные интервью и многое другое.

Еженедельно в «Блокноте» мы размещаем авторские материалы наших экспертов и преподавателей. 26 февраля Жижерина Юлия, бизнес-тренер по управлению персоналом и трудовому праву, подготовила для вас обзор настольных книг руководителя

Мы выделили четыре основные рубрики блога:

  • Практические советы

    Эта рубрика включает рекомендации и практические советы преподавателей и экспертов Русской Школы Управления, которые с радостью готовы поделиться собственными знаниями.

  • Терминариум

    Данный раздел посвящен обозрению разнообразных терминов в области управления. Он включает в себя подборку отдельных статей, раскрывающих смысл и углубляющихся в тематику различных бизнес-понятий.

  • Книжная полка

    Книга - друг человека, а друзей надо уметь выбирать. Авторы блога не просто делятся с читателем своими впечатлениями о прочтённой литературе. В книгах они выделяют самые интересные для управленца инструменты, применимые именно в ракурсе российской бизнес-среды.

  • Обзоры

    Рубрика, которая помогает читателям поддерживать нужный уровень осведомленности в последних тенденциях. Обзоры новинок, трендов и направлений деятельности в самых различных областях.

Не забывайте оставлять комментарии, делитесь понравившимися заметками в социальных сетях, дискутируйте с коллегами. Если вы умете и любите интересно писать, хотите делиться собственными мыслями и опытом, имеете за спиной определённый багаж знаний, которым готовы увлечь читателей Блога, мы приглашаем вас к сотрудничеству. «Блокнот» открыт для новых авторов и тысячная читательская аудитория РШУ узнает о вас!

Направьте вашу заявку по адресу korobeynikova@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+