Екатеринбургские руководители научились эффективному управлению бизнеса

01 декабря 2015

В течение 3-х дней руководители и топ-менеджеры компаний под руководством преподавателя РШУ Сергея Трушкина узнали секреты эффективного управления проектами по развитию бизнеса, изучили понятие «управленческая карта» и не только.

Занятия были построены в форме деловой игры, в ходе которой моделировалась проблемная ситуация, а участники программы должны были ее решить с помощью специального проекта.

Заметим, что модуль «Управление» программы Mini MBA Русской Школы Управления пользуется популярностью среди руководящего состава компаний, а также владельцев бизнеса, благодаря которому они способны вывести компанию на новый виток ее развития.

А с 3 декабря по 5 декабря в филиале РШУ Екатеринбург стартует модуль «Управление финансами» программы Mini MBA, в раках которого слушатели получат знания в сфере планирования затрат, себестоимости, инвестиций, оценки активов предприятия, доходов, расходов и финансовой отчетности, а также с основными методами анализа бюджета, научаться методам сокращения затрат предприятия, увеличения доходов и минимизации рисков.

Подробную информацию можно получить на нашем сайте www.uprav.ru и по телефону +7(343)378-33-75

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+