«Мозговой штурм» в Русской Школе Управления

19 ноября 2015
В тестировании приняли участие руководители, собственники, директора и другие управленцы Петербурга, а так же наши гости - участники из Таллина, Эстония. Сегодня выпускники смогут понять, насколько материал усвоен, обозначить для себя проблемные направления и отметить достижения.

Тестирование Mini MBA включает в себя 120 вопросов по шести модулям: личная эффективность, маркетинг, финансы, персонал, продажи, управление; и проходит в режиме он-лайн с 12:00 до 18:00 часов. Заполненный вопросник автоматически отправляется на проверку в Дирекцию образовательных программ «Русской Школы Управления». Максимальная оценка тестирования — 100%, минимальная — 60%. По окончанию тестирования РШУ выдаёт диплом о повышении квалификации программы Mini MBA, также всех участников ждёт яркий выпускной, который ежегодно готовят сотрудники Школы.

«Результаты итогового тестирования показали, что мы можем по-настоящему гордиться нашими слушателями»,- рассказывает Ирина Шишкина, руководитель филиала РШУ, Санкт-Петербург. Группа показала наивысшие результаты и готова уже сейчас внедрять их в своём бизнесе.

Следующий старт программы Mini MBA в Санкт-Петербурге 10 декабря, в Москве 17 декабря, в Екатеринбурге 3 марта и в Тюмени 17 марта.

Успейте стать участником по-настоящему дружеской и профессиональной команды!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+