Неделя, посвящённая снабжению и ВЭД

28 июля 2015
Не секрет, что внешнеэкономическая деятельность, а так же снабжение — дело тонкое. И уже недостаточно знать теоретические аспекты и основы законодательства, хотя они в этой сфере очень важны. Главный учитель — это опыт и практические знания.

Как начинающим, так и опытным участникам ВЭД бывает нелегко быстро адаптироваться к постоянно меняющимся современным российским реалиям. Зачастую не получается заранее предвидеть, что ждет на таможенном посту, и какие риски нужно учитывать. Своим многолетним опытом в данной сфере и практическими навыками поделились преподаватели РШУ. Вот что думают о занятиях слушатели, которые отучились на минувшей неделе.

Воронова Марина, г. Санкт-Петербург: «Понравилось, что преподаватели, в большей степени практики, а не теоретики. Хорошая организация учебного процесса. Было все очень интересно. Высокая компетентность преподавателей. Время занятий пролетело быстро, на одном дыхании. Обучение позволило повысить свою компетентность».

Завалин Алексей, г. Новомичуринск, Рязанская область: «Отмечаю очень высокую квалификацию преподавателей Русской Школы Управления. На курсах предоставляется возможность обмена информацией. Лекции талантливого лектора Гайдо Владимира Казимировича по курсу логистики имеют большое теоретическое и практическое значение».

Ильина Елена, г. Анадырь, Чукотский автономный округ: «Мнение и впечатления только положительные. Спасибо за прекрасно организованную возможность приобрести знания». Участником следующих учебных запусков, возможно, стать, заполнив на сайте заявку на регистрацию. До встречи в РШУ!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+