Школа продаж РШУ: новые рецепты

21 января 2015

Инструменты сбыта постоянно меняются. Специалистам сферы продаж важно уметь встроиться в новые условия рынка. Какие техники наиболее действенны для того, чтобы установить контакт? Как вызвать доверие в условиях сложной экономической ситуации? Эксперты РШУ всегда готовы поделиться актуальным практическим опытом. А слушатели Школы – своими отзывами.

«Отличный материал, легко и понятно воспринимается. Преподаватель активно коммуницирует с аудиторией, быстро и емко отвечает на вопросы, очень четко и точно дает материал по инструментам управления продажами, приводит яркие примеры, которые позволяют быстро усвоить материал. Нет воды, все только по делу. Преподаватель - не только теоретик, но и специалист с практическим опытом. Чувствуется большой опыт личных продаж и управления продажами» - делится мнением Евгений, Милов, г. Москва.

«Я «в шоке»! В положительном смысле этого слова. Я в продажах 7 лет и проходила более 10 тренингов по продажам и управлению отделом продаж, но такой тренинг у меня впервые. Как правило, на 90% материал повторяется из тренинга в тренинг, а в данном курсе я получила много интересного и абсолютно новую, нужную информацию. Как пример, уже в субботу я позвонила своему руководителю и попросила сформулировать основные требования к моей работе, для того чтобы сверить с моим видением. Практические примеры, приводимые преподавателем, были основаны на российском опыте - это очень приятно, полезно и близко по духу» - благодарит Олеся Савосина, г. Павловский Посад.

Школа продаж РШУ рассчитана на специалистов разных рынков и каналов сбыта. Аудитория Школы – как специалисты сегмента B2B, так и специалисты рынка B2C. У нас учатся и представители госструктур, и собственники бизнеса. РШУ - это еще и отличная площадка для новых деловых знакомств. У каждого есть возможность убедиться в этом на личном опыте.

Расписание программ направления «Продажи», а также полное меню семинаров смотрите на uprav.ru.

Ждем Вас в РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+