Онлайн-форум для финансистов - бесплатно!

03 октября 2014

В качестве ключевых спикеров мероприятия выступят руководитель направления «Финансы» Русской Школы Управления Оксана Езерская, эксперты компании «Система Финансовый Директор» и исполнительный директор ГК «Резон» Алексей Гребенников. В ходе онлайн-форума опытные финансисты обсудят, что может погубить карьеру финансового директора и как избежать ошибок в бюджетах и при управлении денежными средствами. Также у участников онлайн-форума будет уникальная возможность услышать от приглашенных экспертов о тех промахах, которые они допускали в своей практике.

Комментирует руководитель направления «Финансы» Русской Школы Управления Оксана Езерская: «Ежемесячно РШУ проводит неделю, посвящённую обучению по направлению «Финансы», в рамках которой рассматриваются вопросы, волнующие специалистов финансовой сферы. Обучающие мероприятия собирают каждый раз порядка сотни практиков, которые делятся друг с другом своим опытом и проблемами. РШУ является уникальной площадкой для обсуждения практических вопросов профессиональным сообществом, а ее эксперты всегда в курсе того, что происходит в финансовой сфере России. Мы будем рады поделиться нашим опытом с участниками онлайн-форума».

Технической площадкой для проведения мероприятия станет офис Санкт-Петербургского филиала РШУ. Присоединяйтесь к онлайн-форуму и используйте возможность перенять ценный опыт и поучиться на чужих ошибках бесплатно! Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь. Зарегистрировавшись, Вы сможете заранее задать волнующие Вас вопросы на обозначенные тему, чтобы эксперты обсудили их в ходе онлайн-форума.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+