Правильным курсом

17 сентября 2014

Так, ряд актуальных программных продуктов позволяет увидеть организационное управление казначейством: нагрузку каждого сотрудника, перспективу его работы с точки зрения увеличения заданий. Если к этому вопросу подходить системно, то финансовый директор начинает понимать, как "работают" деньги и, соответственно, способен составить оптимальный прогноз.

«Большое спасибо организаторам, ребята – молодцы! Вежливые, отзывчивые. В целом программа оказалась очень полезна как по рабочим моментам, так и в плане личностного роста. Узнала для себя много нового, полезного, пообщалась с коллегами. Отдельно хотелось бы отметить преподавательский состав: очень грамотные люди - практики (что самое важное). В общем, все супер! Спасибо!» - благодарит специалист отдела казначейства Наталья Сатарова, г. Москва.

«Хочу выразить большую признательность преподавателям и всей команде Школы! Программа - максимально полезная для меня, подача информации - доступная. И, пожалуй, самое важное: все преподаватели - практикующие специалисты! Чаще в подобных образовательных программах бывает исключительно теория. Буду следить за новыми предложениями и ждать программ по дистанционному образованию» - дополняет участник обучения Школы Алан Харебов, директор ООО «Центр юридической помощи «Де-Юре».

Также на минувшей неделе в РШУ состоялись курсы для юристов в строительстве. Семинары по этой специализации помогают разобраться в наиболее сложных проблемах, связанных с оформлением земельных участков, ведением проектной документации, составлением договоров в такой области, как строительство.

«Программа представлена хорошо: отличная организация обучения; сильный преподавательский состав; информация преподносится актуальная, при этом в сжатой "рабочей" манере; отличная информационная поддержка (текстовые материалы, консультации менеджеров и т.п.). Опыт участия в программе для себя оцениваю полезным, актуальным» - говорит начальник юридического отдела ООО «Стройгарант» Дмитрий Тулин, г. Ярославль.

Дороги слушатели! Мы ждем вас на обучении в РШУ! С подробным расписанием программ Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+