Лето – время для развития

08 июля 2014

Среди участников семинаров было много специалистов и руководителей из разных городов и сфер бизнеса. Тематика недели предусматривала как курсы на общие темы, такие как «Деловые переговоры и коммуникации» и «Управленческий документооборот в современном офисе», так и весьма специализированные семинары и тренинги: «Особенности таможенного регулирования на территории Таможенного союза», «Организация складирования в логистической системе предприятия», «Управление бизнес-процессами фитнес-центра» и многие другие.

На этой неделе в РШУ обучение вели такие востребованные эксперты как Петр Травинский, Юрий Журин, Элеонора Набат, Иванна Табачникова, Юрий Барняк и другие. Мы не сомневались, что наши преподаватели и их авторские программы оправдают, а, в некоторых случаях, и превзойдут ожидания слушателей.

«Отличное обучение! Прекрасные комфортные аудитории. Высококвалифицированные преподаватели. Легкая подача информации. Буду рекомендовать своим коллегам и друзьям», - поделился впечатлениями о курсе «Директор по снабжению» Сергей Земский, ведущий инженер отдела МТО ОАО «Архангельскгеолдобыча», г. Архангельск.

«Курс «Директор по логистике» оправдал мои ожидания. Было дано много информации, которая помогла посмотреть на некоторые процессы с нового ракурса, - рассказывает Дмитрий Иванов, начальник группы логистики ОАО «ЭЛАРА» из г. Чебоксары. - Данная программа затрагивала все вопросы, касающиеся организации логистических процессов и потоков. В программе были заявлены практически все вопросы, которые меня интересуют. Очень порадовал предоставленный сервис, и сотрудники всегда были рядом, все готовы были помочь. Спасибо!»

Дорогие участники! Все отзывы о прошедших курсах доступны на сайте. Нам всегда радостно слышать положительные комментарии о нашей работе. Мы также благодарны и за конструктивную критику, которую, хоть и нечасто, получаем от некоторых наших слушателей. Все вместе вы помогаете нам повышать качество предоставляемых услуг и уровень сервиса в РШУ.

Мы ждем вас снова в Русской Школе Управления! Актуальное расписание образовательных программ всегда доступно на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+