Mini MBA в Ханты-Мансийске!

11 июня 2014

При содействии Фонда поддержки предпринимательства Югры на обучение в Ханты-Мансийске установлена специальная цена с 50% скидкой – 50 000 рублей (вместо 100 000 рублей). Оплату можно будет произвести частями.

Старт программы планируется на 25 сентября 2014 года. Обучение будут проводить ведущие преподаватели из Москвы с использованием новейших авторских методик. В программу неизменно включены 7 модулей – Лидерство, Управление, Маркетинг, Финансы, Персонал, Проекты, Продажи. Начать обучение можно с любого модуля. Разработанный в РШУ курс Mini MBA является оптимальным решением для руководителей компаний, собственников бизнеса и топ-менеджеров. Он позволяет объективно оценить состояние предприятия, определить путь дальнейшего развития и найти решения конкретных задач.

Отзывы участников, уже прошедших курс Mini MBA, красноречиво характеризуют программу. Вот как ярко и эмоционально описывает курс одна из выпускниц 2014 года – Людмила Черныш: «Обучение перевернуло мой взгляд на бизнес и на жизнь в целом. Действительно стало формироваться системное мышление на процессы в работе, семье и даже увлечениях! Инструментов из разных областей было очень много, также много интересных и работающих практик из зарубежного (мирового) опыта. Но все-таки самым главным для меня было - это сдвиг сознания в новую парадигму мышления в области бизнеса. Я на свою компанию теперь смотрю со всех сторон и стараюсь учитывать все факторы».

Подробную информацию об условиях обучения Вы можете найти на сайте или получить по телефонам 8 (3452) 45-22-55, 8 (922) 268-61-91, 8 (800) 100-02-03.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+