Выиграть тендер? Легко!

21 февраля 2014

В связи с актуальностью данной темы, была проведена программа по подготовке компетентных тендер-менеджеров. В ней приняли участие не только жители Екатеринбурга, но и Тюмени, что плодотворно сказалось на общем уровне полученных знаний, так как обмен опытом между коллегами - одна из составляющих обучения.

В рамках программы эксперты РШУ Сергей Исаев, Георгий Цеплаков и Степан Бажин научили слушателей разбираться во всех тонкостях законодательства, конкурсной документации и существующей практики. Участники прошли четырехдневное обучение с применением различных образовательных технологий: дискуссионных обсуждений, деловых игр, тестов.

Мы надеемся, что после обучения наши слушатели приведут свои компании к победам в тендерах, что обеспечит им стабильный доход.

Впечатлениями делится Константин Гордиенко, менеджер ООО «МТ _ Альянс»: «Программа доведена в полном объеме, доступно для слушателей. Материал представлен в соответствии с текущими изменениями, полезен как для опытных, так и для начинающих специалистов».

Если вы не успели пройти обучение, но вам необходимы знания в этой области, рады сообщить, что программа «Тендер-менеджер: комплексная подготовка» состоится в Екатеринбурге совсем скоро - 1 – 6 апреля 2014 года.

За подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 343 378 33 75

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+