Накануне праздника

25 декабря 2013

Активные занятия происходят в праздничной предновогодней обстановке, со сладостями и мандаринами в кофе-паузах, и, конечно, с сюрпризами от Дедушки Морозушки РШУ. На минувшей неделе щедрый волшебник порадовал участников PR –недели, и слушателей, только приступивших к занятиям в новой группе Mini MBA.

Учащиеся поделились своими впечатлениями о занятиях.

«Очень интересно, полезно, актуально. Особенно порадовала возможность применить полученные знания на практике и индивидуальное общение с каждым участником» - говорит Анастасия Рютина, пресс-секретарь Думы города Иркутска.

«Всем доволен, получил все то, на что рассчитывал и даже больше. Николай Мациевский - отличный лектор, чувствуется, что знает намного больше, чем успел рассказать. С удовольствием вернусь в стены РШУ!» - обещает Дмитрий Дрогин, специалист IT-отдела ОАО "Ударница", г.Москва.

«Программа, в целом, очень интересна. Очень ценно, что можно получить готовые инструменты для работы на основе практического опыта тренеров. Программа помогла оценить слабые места в своей деятельности и стало понятно, как действовать эффективнее. Спасибо!!!» - благодарит Анна Печенкина, частное лицо, г. Москва.

Дорогие друзья и слушатели! Вы можете выбрать понравившийся семинар или курс и оплатить обучение в праздники через сайт РШУ. А в офисах Школы и в стандартном рабочем режиме мы будем ждать вас, начиная с 9-го января – согласно календарному расписанию.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+