С Днем рождения, РШУ!

31 июля 2013

За год с момента празднования круглой даты мы обогатились новыми программами и мастер-классами, запустили новую версию сайта Mini MBA и продолжаем совершенствоваться вместе с нашими слушателями! Очень скоро возобновятся занятия по соседству с Японией - во Владивостоке, вновь услышат экспертов РШУ в Красноярске, расширяя географию занятий, мы готовимся к запуску первого курса Mini MBA в Уфе. И вдвойне приятно, что партнером Школы в этом городе станет компания ЭВА-групп, которую открыла наша выпускница - Елена Аллагулова.

Видеть успехи участников нашего обучения, встречаться с ними вновь в аудиториях Школы и вне ее для нас настоящее счастье, потому что РШУ – это команда, для которой важны и значимы все ее участники: сотрудники, эксперты-преподаватели и, конечно же, наши любимые слушатели!

Поздравляем и принимаем поздравления!

Участник обучения - директор отдела продаж компании «Ресурс» (г.Москва) Радик Икаев:

«Я только начал учиться в РШУ, а впечатления уже очень приятные. Чувствуется, что здесь работают профессионалы очень высокого уровня, которые умеют преподнести знания интересно, доходчиво и грамотно. Много нового узнаю благодаря преподавателю и в ходе нашего общения в группе - за что спасибо. Очень уютно у вас - приятный прием. Желаю всего наилучшего! Успехов, развития, достижения тех целей, которые перед собой ставите».

Преподаватель РШУ Алексей Покотилов:

Дорогие коллеги и слушатели! Поздравляю вас с этой красивой датой из двух единиц – с 11-летием! Для меня Школа - это окно в мир профессионалов. Приходя на занятия, я всегда с радостью общаюсь с участниками обучения, с коллегами, каждый из которых является специалистом в своей отрасли бизнеса и в решении своих задач. То, что я слышу и получаю – это уникальный контент и уникальная информация, и, конечно, очень здорово участвовать в таком обмене информацией - потому что ничего ценнее этого живого источника придумать невозможно!

Желаю Школе оставаться окном в мир знаний, продолжать динамично развиваться и расширяться в неохваченных сферах, если такие есть – потому что охвачено уже очень много. РШУ уже заняли лидирующую позицию и все, что нам остается – это поддерживать достигнутое и получать от этого удовольствие!

Административный директор РШУ Надежда Онищук:

За 10 лет работы в компании Школа и семья стали для меня неразделимы.

РШУ - это мой дом, моя крепость и одновременно с тем ребенок, который требует много внимания, и, конечно, любви и заботы. У нас очень дружный коллектив и мы все, каждый, вкладываем много энергии и сил в наше дело, получая отдачу в форме благодарностей, улыбок и успехов наших учащихся.

Встреча с РШУ подарила мне возможность для самореализации. Я начинала работать в Школе менеджером группы, когда компания была только создана, и с нуля постигала азы, росла вместе с РШУ, и до сих пор интерес не угас - хочется идти сюда каждый день.

Когда отмечают день рождения ребёнка, всегда поздравляют его родителей, его семью. И поздравляя нашу Школу с Днём рождения, нельзя не поздравить её «родителей» и «семью», то есть наш прекрасный коллектив, то есть — всех нас... Успехов нам и нашей Школе, долгих лет жизни и процветания ей и нам!

Я поздравляю нашу Школу с Днем рождения!
Она за эти годы расцвела,
Сумела потягаться с конкурентами,
И место под солнцем заняла.
Желаю процветания, успехов,
Клиентов постоянных и партнеров.
И пусть наш бизнес ширится и крепнет,
Чтобы могли свернуть мы даже горы!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+