Набирая темпы

02 июля 2013

На этот раз состав участников обучения был весьма разномастным – и бизнесмены, только что запустившие проекты; и управленцы и участники многолетнего бизнеса.

Особое внимание было уделено компетентному и успешному подбору кадров - одному из главных условий любого дела, цель которого стабильность и процветание.

Слушатели поделились своими отзывами об обучении.

«Программа составлена интересно. Полученных знаний, надеюсь, хватит для осуществления задуманного и запланированного. Прекрасные преподаватели. Очень позитивные, умные и доброжелательные люди. Спасибо!» - комментирует Татьяна Романова, менеджер по набору и обучению персонала ООО «Аскот», г. Москва.

Самые актуальные вопросы современного HR-менеджмента обсуждали в рамках авторской программы Школы «Директор по Персоналу».

«Полезность и актуальность программы для меня несомненны. Квалифицированные и талантливые преподаватели, что сделало обучение приятным и интересным. В результате обучения появилась система видения дальнейшей работы. Приятно было осознавать, что в своей работе многое, что делал «по наитию» - совпадало с предлагаемыми методиками. В целом, появилась большая уверенность и желание работать» - говорит Алексей Анциферов, директор департамента управления персоналом ОАО «Авиакомпания «Россия», г. Санкт-Петербург.

«Актуально подобран материал, что очень важно, за малое количество часов дали возможность оценить текущее состояние своего предприятия, наметили цели для значительного шага в карьере. Спасибо за возможность «стремиться вперед»!» - благодарит начальник отдела управления кадрами и трудовыми отношениями Инна Жежель, г Новотроицк, Оренбургская область, Россия.

Радостью и вдохновением от полугодового обучения в РШУ с нами поделились и выпускники Mini MBA.

«Спасибо! Хочется выразить благодарность сотрудникам РШУ, которые занимаются обучением. Вы делаете очень правильное и хорошее дело. Спасибо преподавателям, которые собирают знания со всех уголков света, аккумулируют их и делятся с нами, тем самым приумножая богатство страны, в которой мы все живем. Ведь поучившись, мы получаем не только знания, но и энергию, которая поможет нам вместе достичь новых вершин!» - не скрывает эмоций Константин Некрасов, директор компании «Эко Свет».

Прочесть другие отзывы выпускников Mini MBA можно в разделе «Новости Mini MBA» на обновленном сайте www.mini-mba.ru

Ну а посмотреть расписание всех программ РШУ, Вы, как и всегда, можете здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+