Финал в Новосибирске

03 июня 2013
Руководитель программы Mini MBA из Москвы – Николай Козлов, лично вручил долгожданные дипломы выпускникам. После произнесения торжественной клятвы, фотографирования и написания отзывов, уже в неформальной обстановке, выпускники делились своими впечатлениями о программе, преподавателях, организаторах. Преобладали позитивные и даже восторженные отзывы, однако, конструктивная критика также присутствовала. «И это очень здорово , т.к. программа не статична, мы постоянно совершенствуем ее, стараясь дать ответы на самые насущные вопросы развивающегося бизнеса» - подвел итоги мероприятия Николай Козлов. 
     
«Хочу выразить большую благодарность составителям программы Mini MBA за то, что они сумели собрать в одном курсе настолько концентрированную информацию, которую можно применить на практике изо дня в день. Спасибо огромное!!! - сообщает Гильмияров Артур Фаритович, маркетолог ООО «Сибирский джинсовый центр». 

«Хотелось бы отметить, что во всех блоках обучения давалась практическая информация, она соответствовала современным тенденциям и носила системный характер. Очень порадовал тренерский состав - это действительно мастера своего дела!» - комментирует Кузнецова Марина Анатольевна, начальник отдела управления персоналом холдинга БФК.
 «Спасибо огромное всем профессионалам РШУ за преподавание курса Mini MBA. Благодаря Вам я расширила границы своих возможностей, как личного плана, так и профессионального. Все полученные знания активно использую в своем бизнесе и с удовольствием делюсь ими с коллегами, друзьями. Желаю Вам успехов и запуска новых интересных проектов!!!» - отмечает Конева Надежда Юрьевна, заместитель генерального директора в банковской сфере. 
Программа очень дельная, курс концентрирован и позволяет получить только то, что действительно важно в бизнесе. Удачи организаторам в их полезном труде! – делится своим мнением Сидоров Игорь Петрович, заместитель директора ООО «Экспертнефтегаз». 

Подробную информацию о расписании программ Mini MBA можно найти на сайте: www.mini-mba.ru
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+