С 8 марта!

07 марта 2013

Желаем вам всегда оставаться воплощением нежности и красоты, вдохновляя все и вся вокруг на чудесные свершения: природу - на цветение, мужчин на щедрость и новые достижения; детей – на послушание и добрые поступки. И пусть вас везде, где бы вы ни находились, окружают уют и забота близких и дорогих вам людей!

Желаем вам радости и счастья, удачи и отличного настроения! И знайте, что Русская Школа Управления всегда с удовольствием поможет вам достигнуть успеха и осуществить самые головокружительные профессиональные мечты!

Руководитель кафедры ЖКХ и городского хозяйства РШУ Виталий Субботин:     8 – цифра, символизирующая бесконечность. Март - первый месяц Весны, а значит любви, рождения, свежести, ожидания нового, скорого наступления теплого, красивого, вдохновляющего .. и это день ,который посвящен вам, милые женщины! От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником! Желаю вам весеннего настроения и соответствующего окружения - в первую очередь, из огромного количества цветов и подарков :)

Руководитель направлений «Инновации», «Производство», «Качество», «IT» РШУ Константин Тютюнов: Первоначально праздник 8 марта был задуман как символ борьбы за права женщин в мире главенства мужчин. Однако со временем все изменилось и сегодня это день поклонения великим образам любви, милосердия, материнства и мудрости. Внезапно обнаруживаешь, что тебя окружают прекрасные Афродиты, Василисы премудрые, матери Терезы и даже воинственные Афины.

Дорогие женщины, от души благодарю вас за то, что наполняете нашу жизнь смыслом, пробуждаете азарт и желание доказать… не знаю даже что, но доказать. А уж мы обещаем отплатить мужским обожанием, уважением и преданностью.

Преподаватель РШУ Андрей Ильдеменов: Дорогие наши дамы, милые и любимые наши жёны, мамы, невесты! Весенний праздник, который мы отмечаем каждый год 8 марта, называется "международный женский день". В этот день всегда очень важно вспомнить и ещё раз понять: всё, что у нас есть и всё, что окружает нас, создано благодаря Женщине. Так устроен мир и только дети, как цветы жизни, могут его сохранить . В этот день мужчины ещё и ещё раз мыслят и высказывают своим Женщинам слова любви, признательности, уважения. В этот день мы желаем нашим Женщинам счастья и здоровья, мы обнимаем наших Женщин, дарим им цветы. Дарите Женщинам цветы, ведь цветок - это проводник энергии любви и созидания! Будьте счастливы и любимы, дорогие Женщины. Пусть сбываются ваши самые добрые и заветные мечты.

Юрий Журин: Для меня восьмое марта - это не формальный праздник и не день революционерок… это день , олицетворяющий весну, солнце, жизнь и любовь! Все, чем является любимая женщина для мужчины… Дорогие дамы, вы для меня очень важны и… я с ревностью думаю, что конечно не только для меня одного, но все же спасибо вам, что вы наполняете нас энергией и любовью!!!! Желаю вам продолжать оставаться чувственными, прекрасными, мудрыми, и в чем-то снисходительными. С праздником и большое мужское спасибо !!!!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+