Логистика для практиков

12 февраля 2013

На трехдневном семинаре «Менеджер склада» были рассмотрены вопросы планировки складов, оптимизации технологических процессов, развития складов и организации труда. Каждый тематический блок «закреплялся» на практикуме. «Весьма познавательно, узнал много нового», - поделился мнением о семинаре Стрельцов Денис, специалист по складской логистике компании "Марубени Авто и Строительная техника", Краснодар,  – «очень хорошо, что приводятся конкретные примеры из практики, преподаватели легко идут на контакт, отвечают на вопросы и помогают разобраться с проблемой из твоей сферы».

Двухдневная программа «Транспортное обеспечение логистики» помогла слушателям разобраться с вопросами классификации грузов, затрат и правовой базы; на практических занятиях участники учились выбирать маршруты и перевозчиков, рассчитывать эффективность транспортной логистики, оценивать риски и многое другое. Абдулбаров Артем, менеджер по снабжению и логистике из города Балаково так отозвался о программе: «Понравилось. Остался доволен простотой материалов. Почерпнул для себя много нового и интересного. Много интересных примеров из личной практики преподавателя».

Семинары «Управление складским хозяйством», «Технология грузоперевозок», «Организация закупок в логистической системе предприятия» и другие также были высоко оценены участниками за профессиональную, легкую для восприятия подачу материала и акцент на практику.

Информацию о ближайших датах проведения семинаров по логистике вы найдете на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+