В режиме диалога

09 августа 2012

«Семинар очень информативный, качественная подача материала, высокий профессионализм преподавателей, практическая направленность и широкий круг освещенных вопросов в рамках каждой темы», - поделилась мнением слушатель Тишецкая Зоя, корпоративный секретарь ОАО «Омский аэропорт», Омская область.

Помимо качества информации юристы охотно комментировали и стиль преподавания. «Интересная и динамичная подача», - кратко и емко оценила тренеров Вязьмина Анна, главный менеджер юридического департамента АО «KEGOС».

 
Параллельно с юристами в Петербурге совершенствовались директоры по правовым вопросам на одноименном семинаре. «Соблюден режим диалога, что способствует усвоению информации. Много практических примеров», - рассказала после обучения Матулян Лиана, руководитель юридической службы ОАО «Омский аэропорт».

Семинар «Директор по безопасности» собрал руководителей для изучения эффективного управления экономической, правовой и внешней безопасностью. «Программа предоставлена для обучения и прослушивания  в полном объеме, материал усваивается хорошо», - отозвался Степанов Дмитрий, директор по безопасности компании «Формат», Московская область. «Затронуты все аспекты, возникающие во время организации структуры безопасности предприятия», - такое резюме РШУ получило  от  слушателя Банновой Марины,  ведущего специалиста компании "Алданзолото" ГРК", Якутия.


В городе на Неве РШУ также провела курсы «Директор по внешнеэкономической деятельности», «Директор по логистике», «Организация управления ВЭД на предприятии», «Директор по снабжению» - и это не полный перечень. 
В какой бы сфере вы не хотели себя реализовать, «Русская Школа Управления» готова обучить вас всем необходимым навыкам,  расширить области ваших знаний и вдохновить на карьерные свершения.  Мы знаем, что настоящие профи не любят терять время, поэтому курсы проводятся круглогодично. Выбирайте направление и даты, и растите вместе с РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+