Новые идеи – в жизнь!

16 февраля 2012

«Преподаватели высокого уровня, хочется скорее реализовать новые идеи»,  - сказал Алексей Арабов ,  менеджер по рекламе ЗАО «Олимп и К».  Участница курса «PR-директор» Екатерина Акиншина согласилась: «Все очень интересно, теперь у меня много новых идей

Сбалансированность программы для руководителей отделов маркетинга отметил Евгений Судаков. Практическая часть обучения впечатлила Светлану Воронцову, специалиста по связям с общественностью ОАО "Аскольд" из Приморского края.

Участникам семинара «Директор по продажам» была важна легкость восприятия, доступность информации.  Владимир Ананенков, директор по развитию компании "Роза Ветров" (Санкт-Петербург), был краток: «Все, кто хочет успешно продвигать свой бизнес, получит нужную информацию». Юлия Гармаш, экономист ООО «Старица» из Новосибирска, отметила в курсе «Финансовый директор» хорошую наполняемость заявленных тем и правильное распределение нагрузки по дням.

Татьяна Ниязова, экономист их Краснодарского края, выразила благодарность за знания и практические инструменты, которые, как она написала, «помогут моей работе и личному развитию».

В ближайшее время в Санкт-Петербурге пройдут семинары для топ-менеджеров компаний, руководителей служб персонала, специалистов ВЭД. А на 23 марта запланирован очередной запуск группы Mini MBA. Еще не поздно присоединиться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+