«Непрерывное» бизнес-обучение

05 апреля 2011

Комплексную программу Mini MBA в этот раз открывал модуль «Проекты». Юлия Шинкаренко (ООО «РТО Тюмень-FM») пишет: «Модуль очень нужный. Открыла для себя много нового, в частности никогда не акцентировала  внимания на разработке проектов, а только на реализации. Появилось много идей и планов».

Несмотря на небольшую продолжительность модуля (всего 3 дня), участники курса получают исчерпывающую информацию, необходимую для грамотного выстраивания работы в соответствующем направлении развития компании, а также – конкретные методики для ее реализации.

«Полученная информация – практические инструменты, которые можно применить сразу. Подача очень понятна, несложна в восприятии, очень доступно. Преподаватель динамичный, с участием отвечает на вопросы, позитивный, много примеров из жизни. Очень понравилось!» – делится впечатлениями Ольга Лисионкова, заместитель генерального директора по правовым вопросам завода «Сантехкомплект».

Уже отучившиеся на других модулях участники Mini MBA выделяют свои преимущества. Так, Вероника Никитина (заместитель директора ООО «Этажи») утверждает: «Полученные методики помогут мне скорректировать управление проектами нашей компании, а также убедить руководителя, что невозможно сделать все и сразу, нужно действовать планомерно и не переключаться в короткий период времени между десятками задач. Я уверена, что КПД сотрудников увеличится в разы».

В любом случае высокая эффективность достигается не только за счет грамотно составленной программы модуля, но и профессионализма преподавателя, который знаком с проблемами современного бизнеса не понаслышке.

«Очень понравилась методика преподавания, подача материала. Тема управления проектами очень злободневная для моей работы, надеюсь, что многое смогу применить», – говорит Елена Литвакова, заместитель генерального директора по экономике и финансам ФГУП «ЗапСибНИИГГ». «Хорошо организован модуль. Преподаватель достаточно компетентен, интересно излагает. Место проведения занятий эстетично, комфортно», – добавляет Оксана Панова, директор департамента планирования и экономики ООО «ТНК-Уват».

«Проекты» одно из самых востребованных и актуальных направлений обучения. Об этом свидетельствует, в том числе, и постоянные запросы на проведение семинаров по управлению проектами в корпоративном формате. Встроенность модуля в комплексную программу Mini MBA дает возможность участникам выработать системный взгляд на ведение бизнеса.

А 8 апреля в Тюмени пройдет необычная по форме и содержанию встреча «О бизнесе за чашкой кофе…». Также в конце месяца на занятиях соберутся топ-менеджеры компаний, в аудиториях Школы пройдут курсы «Директор компании» и «Исполнительный директор». Главная цель – помочь участникам построить эффективную систему управления, разработать стратегический план с учетом циклического развития мирового и российского рынка и внедрить его на предприятии.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+