«Состояние духа – в бой!»

28 сентября 2010

 «Отлично! Позволило систематизировать имеющиеся знания, оценить свой уровень профессионализма и своего отдела продаж, - сказала Ирина Горбунова, начальник отдела сбыта ОАО «Ирбитский химфармзавод», - вижу пути выхода из тупиковых ситуаций. Состояние дух – в бой

«Неделя продаж» адресовалась как специалистам, так и руководителям служб продаж и затрагивала различные аспекты деятельности.  Каждый мог найти актуальное ему направление. Двухдневный семинар «Управление ассортиментом» содержал реальные инструменты анализа ассортимента предприятия, что отметил Альберт Збар, начальник отдела продаж ООО ТД «МАРК и К», и добавил: «Более правильно будем ставить акценты при проведении различных акций».

Участники курса по управлению продажами отметили удачный формат, профессионализм преподавателя, абсолютно применимые практики и реальные примеры из жизни компаний. «Программа одна из лучших в курсе. Понятные жизненные технологии, комфортное соотношение теории и практики, - сказала Мария Криволуцкая, руководитель отдела продаж компании «Выбери радио».

В горячие предосенние дни прошел в филиале и День Открытых Дверей. Его посетители участвовали в мастер-классе Сергея Трушкина «Новое качество управления», знакомились в новом офисе Школы с презентаций курса Mini MBA, общались с выпускниками Школы и… узнавали о программах Школы из первых уст. А по результатам независимого розыгрыша одна из участниц ДОД Черкашина Оксана получила сертификат на обучение на одном из модулей Min MBA. Ее выбор – модуль «Персонал». 

Ну, а совсем скоро – 15 октября – к обучению на Mini MBA приступит новая группа екатеринбургских руководителей. Вы еще можете успеть зарегистрироваться на курс!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+