Форум Min MBA начал свою работу

14 сентября 2010

И вот, ознакомительная сессия состоялась, на повестке дня – вопросы, посвященные психологии власти. В программе Форума заявлено много важных тем, актуальных для современного руководителя, и его участникам предстоит встретиться не с одним взглядом на проблематику управления бизнесом, общаясь с преподавателями-консультантами «Русской Школы Управления».

Определяя свои сильные и слабые стороны, участники говорили о том, что коллективная игра под руководством Ефремовой Елизаветы помогла им выявить их. «То, о чем мы догадывались, нашло свое подтверждение» - слова форумчан.

Начало занятиям было положено верное, и даже близость морского бриза не помешала активному обучению и общению.  Не смотря на то, что все настраивались не только на деловую активность, но и отдых, некоторые участники, как, например, Ринат Салихянов из Екатеринбурга, выразили желание только учиться: «Знания на морском побережье усваиваются в двойном объеме, поэтому я хочу дискутировать круглые сутки!»

Звучит несколько неожиданно, но оптимистично. Это значит, что не потребовалось время на «раскачку», и работа Форума «закипела» вовсю.

Мы продолжим наш рассказ о буднях Форума Min MBA – следите за новостями на нашем сайте!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+