Конкурс для руководителей и специалистов HR-служб завершен

21 июля 2010

Первое место завоевала  Терентьева Ирина Владимировна, генеральный директор ООО «Лори» из Москвы. Ее ответы были признаны жюри самым полными, интересными  и правильными. Свое мастерство руководителя ей удалось доказать при описании решения конкурсного кейса. Кстати, как выяснилось, сотрудники компании, которой руководит Ирина Владимировна, уже проходили ранее обучение в «Русской Школе Управления» - и вот теперь она уже заинтересовалась новыми программами: мастер - классом Михаила Колонтая «Компетентный руководитель: получение выдающихся результатов от обычных людей» и Владимира Козлова «Жесткие переговоры: умение переиграть». Сертификат на 6 дней обучения позволит ей посетить не только эти, но и другие программы.

Второе место и сертификат на четыре дня обучения достается Певзнер Юлии Александровне, hr-менеджеру Группы компаний «ИПМ-Консалт» из Минска. Для нее обучение в Школе состоится впервые, и пока она только знакомится с широким перечнем семинаров данного раздела. 

И третий лидер конкурса – Князева Наталья Юрьевна из Курска. Она работает заместителем генерального директора по управлению персоналом в компании «Курский завод Аккумулятор». Со своим призом Наталья Юрьевна уже определилась – это  видеокурс «Управление персоналом». И что примечательно, прошедшей зимой она уже проходила обучение на программе «Директор по персоналу».

Мы поздравляем победителей и благодарим всех, принявших участие в конкурсе. Если вы еще не получаете нашу рассылку – подпишитесь, и будьте в курсе всех новостей Школы.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+