Новые возможности Школы – для уверенного будущего

12 января 2009

Ни одна программа из образовательной линейки Школы не шагнула в новый год без обновлений. А это целый спектр различных учебных форматов по двадцати тематическим направлениям. Произошла переработка не только содержания самих программ, но и принципиально новой подачи формы обучения, ставшей более открытой и доступной. И, конечно, появление в каждом разделе (финансы, маркетинг, продажи, персонал и др.) новых блоков семинаров, представляющих пошаговую программу действий антикризисного управления – это реальная «скорая помощь» в условиях быстро изменяющихся условий,  получив которую, можно с уверенностью смотреть в будущее.

Уже в конце текущей январской недели в аудиториях  Школы соберутся первые участники программы «Школа риэлтора». Данный формат («Школа продаж») успешно стартовал в минувшем году. Удобный и динамичный, он позволяет повышать квалификацию с минимальным отрывом от основной деятельности. Практическая же насыщенность такого формата – максимальна. Действительно, тот, кто ориентирован на победу, не ждет «лучших времен» для самообразования. 

Также абсолютная новинка года – «круглые столы», которые будут регулярно проходить в вечернем формате. Принять участие в них смогут как участники семинаров, так и любой желающий, зарегистрировавшийся заранее, причем совершенно бесплатно. Круглые столы – это площадка, где будут обсуждаться самые актуальные вопросы, проходить обмен мнений и опыта, завязываться новые полезные знакомства. Два часа свежих идей и практических инструментов – и утром Вы придёте в офис, вооруженные новыми знаниями!

И новый дополнительный сервис, предоставляемый Школой для выпускников, – возможность скачать 1 диск любого видеокурса, представленного на сайте. Вы получаете доступ автоматически, после вручения сертификата по окончании обучения. В течение месяца вы сможете воспользоваться данной услугой, продолжив, таким образом, повышать свою квалификацию, но уже вне стен Школы.  

Все подарки бизнес школы и новые нестандартные форматы дополнительного образования доступны уже сейчас абсолютно для всех – мы работаем, чтобы Вы чувствовали себя уверенно на своем профессиональном пути!  

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+