Более 1200 человек проявили интерес к Первому налоговому форуму.

10 октября 2008

Для проведения форума были выбраны следующие темы: «Администрирование НДС в 2008 году», «Принципы и практика налогового контроля организаций», «Администрирование налога на прибыль в 2008 году» и «Специфика контроля отчетности по ЕСН и страховым взносам в ПФР». Успех форума был обеспечен яркими выступлениями профессионалов налоговой сферы, в том числе тех, кто контролирует финансовую деятельность предприятий. Кроме того, участники смогли обсудить насущные проблемы друг с другом и с ведущими специалистами области. По мнению участников, именно такого профессионального общения им часто не хватает.

Русская Школа Управления продемонстрировала на форуме линейку программ по налоговому учету и бухгалтерии. Более 10 программ Школы, освещающих эту непростую и крайне важную сферу бизнеса, сферу, специалисты которой востребованы абсолютно на всех предприятиях, заинтересовали многих участников форума. Интерес этот понятен, ведь, во-первых, Школа предоставляет своим студентам документ государственного образца о повышении квалификации, а во-вторых, дает самые актуальные знания, чутко реагируя на малейшие изменения, происходящие в области бухгалтерии и налогов. Согласитесь, это одна из тех областей, где необходимо владеть самой последней информацией.

Уже в ближайшие недели семинары «Бухгалтерский, налоговый и управленческий учет расходов: единство противоположностей», «Управленческий учет и бюджетирование: постановка и развитие в аптечной сети», «Правовые пределы налогового планирования. Как уменьшить налоговую нагрузку в организации и группе компаний» и другие смогут посетить те, кто хочет активно развивать свою профессиональную компетентность в области бухгалтерии.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+