В новый учебный год - с новыми программами!

04 сентября 2008

«Готовь сани летом» - гласит народная мудрость, и потому текущая неделя действительно была ознаменована подготовкой к новому, не просто учебному, а календарному 2009 году.

Линейка образовательных программ раздела «Продажи» пополнилась сразу четырьмя практическими курсами для менеджеров коммерческих служб: четырёхдневными «Агрессивные продажи: как войти и закрепиться в торговой точке», «Продажа услуг. Как сделать Ваше предложение видимым», «Работа с возражениями клиентов. Эффективные техники на каждый день» и трёхдневным «Продажи и обслуживание покупателей в торговом зале».

И это ещё не всё. Теперь в «Школе профессиональных продаж» Вы увидите семинары для предприятий, имеющих успешных менеджеров по продажам и желающих максимально эффективно использовать их опыт на благо компании. «Школа тренера по продажам» - к вашим услугам. Особо стоит отметить комфортный и безболезненный для рабочей деятельности формат обучения: 2 дня в неделю по выходным дням, в течение месяца. И хотя нельзя стать тренером по продажам за неделю, понять основы мастерства – безусловно, по силам.

Почему так много новых программ, и все они посвящены продажам? Потому что современное общество, хотим мы того или нет, является обществом потребления. И, следовательно, для того, чтобы одни могли с удовольствием потреблять, другие должны уметь с не меньшим удовольствием продавать.

Познакомиться с новыми курсами и даже зарегистрироваться на них Вы можете уже сейчас в разделе тренинги по продажам. Как впрочем, и знакомиться с другими новинками Школы – они не за горами!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+