Mini MBA способствует карьерному росту!

01 июля 2008

Важная миссия - вручение участникам Mini MBA дипломов - не спроста была возложена именно на Макарова Николая Михайловича (ООО «Фармаимпекс»). Дело в том, что он был признан лучшим выпускником первой стартовой группы Mini MBA в Ижевске. Выпускники с нескрываемой радостью подходили к Николаю за своими дипломами. В аудитории царила праздничная атмосфера!

Все участники второй группы Mini MBA отметили важность и необходимость такого обучения для современного российского бизнеса. По их словам, полученные знания, действительно, уникальны и интересны для современного менеджера высшего звена и руководительского состава.

Колотов Алексей Михайлович, ООО «Уралпромэнергострой», отметил профессиональные качества преподавателей и организацию: «В процессе обучения я убедился, что ранее часто занимался функциями, не свойственными занимаемой должности. С участниками группы и тренерами было легко общаться. Все на высшем уровне!»

А Данилова Ирина Либгольдовна рассказала о том, что благодаря обучению на Mini MBA нашла интересную работу и пожелала Школе: «Двигаться вперед и не останавливаться!»

Солидарна с коллегами по обучению и Сараева Светлана Альбертовна, ООО «Штурман»: «Высокий уровень организации обучения и преподавательского состава, программа актуальна. По окончании, у меня изменился ракурс взгляда на происходящие события в жизни компании и пути решения многих проблем. Я рекомендую данную программу всем заинтересованным в собственном развитии. Спасибо Школе!»

После вручения выпускники еще долго поздравляли друг друга, общались, обменивались мнениями и впечатлениями, фотографировались в парадных мантиях. Еще одна группа участников программы убедились, что Mini MBA – это успех!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+