Жаркое лето – «горячие» курсы повышения квалификации!

20 июня 2008

Стартовала новая группа участников по программам Mini MBA – 19 июня. И это не случайность. Просто в летние солнечные дни знания особенно хорошо «усваиваются» участниками. Благотворно действует смена обстановки, свежий взгляд преподавателей на профессиональные аспекты.

Участники различных семинаров высказали свое мнение и поделились впечатлениями.

Постигающие науку управления персоналом, специалисты и руководители, проходили обучение на курсе «Директор по персоналу» и «Практикуме по мотивации».

Гибов Владимир, директор по персоналу, ОАО «СеверСталь» и ООО «ССН-Тяжмаш»: «Великолепный семинар, который полностью оправдал мои ожидания. Тренеры – профессионалы своего дела, умеют работать с группой, видна заинтересованность и личностный подход к каждому участнику. Семинар помог мне структурировать новую информацию, полученную на курсе и систематизировать предыдущие знания по данной тематике. Ряд аспектов был для меня особенно интересен и пригодится мне в работе с персоналом: кадровая политика, возвращение к первоисточникам. Непосредственно этот семинар в Русской Школе Управления мне посоветовали мои коллеги, которые уже проходили здесь обучение. Полезным оказался опыт моих коллег среди участников группы».

С Гибовым Владимиром солидарна Григорян Сюзанна, менеджер по персоналу, ЗАО «Ре Трэйдинг»: «Решение пройти этот семинар созрело, когда появилась необходимость в обновлении знаний и решении проблем в компании. О семинаре узнала из еженедельной рассылки Школы, которую получаю на свою почту. Практические рекомендации помогли мне осознать важность применения различных психологических схем в отношении персонала компании. Я сумела разобраться в вопросах мотивации. Заниматься было достаточно легко, так как тренеры сумели создать живую атмосферу, сумели качественно донести информацию. После окончания данного семинара, я рассматриваю дальнейшее сотрудничество с Русской Школой Управления».

Участница второго модуля «Школы продаж» Татьяна Сысоева, руководитель отдела по работе с клиентами (компания «Союзоптторг»), рассказала следующее:«Я познакомилась со Школой, благодаря ее сайту. Я давно занимаюсь продажами, но решением рабочих моментов приходилось заниматься скорее интуитивно. Возникало множество вопросов, а ответов и практических рекомендаций найти не могла. Поэтому решение пройти курс обучения созрело само собой. И выбрав Русскую Школу Управления в качестве образовательного учреждения, я не ошиблась.»

Не смотря на то, что бухгалтеры обычно скупятся на похвалу, все же участники практикума «Бухгалтер строительной компании» поделились своими положительными впечатлениями. Евгения Богданова, главный бухгалтер, компания «Ипотекатрансстрой»: «Мне очень понравился семинар. Мне будут полезна та информация, которую я получила в процессе обучения. Все рассмотренные темы на семинаре – актуальны, а сами занятия плодотворны. Очень удобный формат обучения».

Также отметила профессиональный подход к обучению Смирнова Ольга Александровна, главный бухгалтер, ООО «Волга»: «Преподаватели в Русской Школе управления – высококвалифицированные асы своего дела. В процессе обучения было рассмотрено множество вопросов, знание которых необходимо для бухгалтера строительных компаний. Порадовал высокий уровень организации. Спасибо всем сотрудникам Школы!»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+