Вперед – к новым горизонтам!

17 июня 2008

Лето – прекрасное время… Но столь замечательная пора характеризуется не только ароматом спелых фруктов, поездками в теплые страны к морю и отдыхом без забот. Лето – это еще и период сдачи экзаменов, окончания учебы, поступления в различные вузы, подведения итогов. В школах сдавали ЕГЭ, а в филиалах «Русской Школы Управления» прошло тестирование для участников программы Mini MBA

Еще пару лет назад в школах, институтах и других образовательных организациях экзамены проходили по стандартной схеме. Но теперь во многих учреждениях ввели новую форму проверки знаний выпускников – тестирование.

В школах с 2004 года ввели Единый государственный экзамен (ЕГЭ). Тогда мнения о данном виде экзамена разделились. Кто был явным противником такой процедуры, а некоторые считали ее оптимальной для проверки знаний. Но для программ Mini MBA тестирование, действительно, является самой удобной формой экзаменования.

С мая по июнь прошло тестирование для участников программы Mini MBA в регионах - в Екатеринбурге, Барнауле, Mini MBA в Санкт-Петербурге и Ростове. Последними успешно завершили программу обучения участники краснодарской и тюменской групп, которые подошли к тестированию с большой ответственностью. Тестирование проходило в он-лайн режиме.

По мнению подавляющего большинства участников впечатления от экзамена самые положительные. «Я очень волновался перед тестированием,- делится впечатлениями Степанов Олег Сергеевич, ООО «ХТПС», г. Тюмень: «Чувство было сродни тому, что испытывает каждый студент, сдавая выпускной госэкзамен. Но, думаю, что ответить правильно и заработать высокие баллы у меня получилось. По крайней мере, я прикладывал к этому максимум усилий. Теперь с нетерпеньем жду вручения дипломов!». По итогам тестирования средний балл тюменской группы – 91, 9. Это один из самых высоких результатов.

Выпускники краснодарской группы Mini MBA высоко оценили качество программы обучения в «Русской Школе Управления». Общее мнение выразил Спасов Александр, директор по финансам ГУП КК «Кубанское ипотечное агентство», г. Краснодар: «Очень трудно, скорее даже невозможно, развивать бизнес, не обладая достаточными практическими навыками и умениями, но и отсутствие правильной теоретической подготовки не лучшим образом сказывается на развитии и зачастую заставляет по несколько раз, что называется, «изобретать велосипед». Программа Mini MBA Русской Школы Управления удачным образом сочетает в себе необходимый объем теоретических знаний с разнообразными примерами их практического применения. При этом она заставляет совершенно по-новому взглянуть на теоретические знания и наконец-то начать успешно применять их в бизнесе, экономить свое время и средства компании».

Тестирование было завершающим этапом обучения. Теперь участники с нетерпеньем ждут вручения дипломов. Всем выпускникам мы желаем новых целей и новых побед!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+