Наша победа!

15 апреля 2008

Журнал «Экономические стратегии» ежегодно публикует рейтинг под названием «Действующие лица века». В нем, как в капле чистой воды, отражаются важные, а иногда даже знаковые события экономической жизни нашей страны. Журнал представляет несколько номинаций, таких как «компания года», «прорыв года», «президент года» и другие. Эксперты издания изучают достижения и провалы на политической и бизнес арене, в сфере менеджмента и экономики. Уже целое десятилетие аналитики журнала оценивают деятельность различных компаний, серьезность их вклада в развитие России.

Вот почему особенно приятна победа Русской Школы Управления в номинации «Форвард регионов-2007». По мнению издания, эта победа связана, в первую очередь с тем, что Русская Школа Управления в прошлом году на «отлично» организовала свою работу в регионах России. Действительно, обучение современным, эффективным бизнес технологиям пользуется все большим спросом по всей стране. Русская Школа Управления предлагает руководителям разного уровня и собственникам бизнеса авторскую программу Mini MBA, представляющую собой насыщенный комплексный курс подготовки, который позволяет активно развивать компанию и совершенствоваться самому руководителю. Спрос на эту и другие программы Школы так высок, что в 2007 году был открыт филиал Русской Школы Управления в Санкт-Петербурге.

Как и журнал «Экономические стратегии», Русская Школа Управления и дальше будет стремиться эффективно работать для тех, кто хочет учиться и развиваться, в каких бы удаленных уголках нашей страны такие люди ни жили!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+