Тринадцатая группа стартовала 13 марта. Никакого суеверия!

18 марта 2008

13 марта в филиале Русской Школы Управления в Тюмени началось обучение по программе, которая пользуется особой популярностью среди управленцев разного уровня и владельцев собственного бизнеса - Mini-MBA - полугодовой системный курс подготовки современных руководителей. Бизнес обучение в этом старейшем филиале Школы прошли уже более 200 человек. Именно актуальность получаемых знаний, а главное, управленческих навыков, злободневность обсуждаемых на программе вопросов приводят к тому, что бывшие «студенты» рекомендуют данный курс своим коллегам, друзьям и даже родственникам. Так, Инна Берестовская – хозяйка нескольких торговых фирм, решила расширить свои знания в области руководства бизнесом после отзывов мужа, учившегося по программе Mini-MBA.

Владимир Юдин (СК «Оранта-Тюмень»), также пришедший в Русскую Школу Управления по рекомендации, написал: «Пройти курс обучения мне порекомендовал один из выпускников. Через 2 года я сам увидел реализованный им успешный бизнес-проект. Именно то, что я сам увидел результаты, для меня  стало основным мотивом пройти  обучение. Метод проб и ошибок меня, как руководителя, уже не устраивают. Здесь я планирую научиться реализовывать проекты, которые на данный момент вижу перед собой».

Действительно, программа Mini-MBA позволяет открыть новые горизонты бизнеса, вывести свою компанию на новый, более высокий уровень развития, с помощью эффективных технологий разработать собственный проект и даже начать его реализацию. Последняя возможность обусловлена тем, что обучение построено по модульной системе. Когда очередной модуль закончен, у студента появляется время на внедрение полученных знаний и  новых идей на своем производстве.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+