Продолжаем учиться удаленно

13 апреля 2020
В РШУ подошла к концу вторая неделя обучения в полностью онлайн-формате. У нас состоялись онлайн-трансляции курсов по финансам, праву, аналитике, инвестициям и безопасности.

Мы набираем обороты и помогаем вам профессионально развиваться даже в условиях самоизоляции. Все проходит без накладок и с максимальной отдачей, как от преподавателей, так и от самих участников обучения.

Вот лишь несколько отзывов, которые мы получили по итогам недели:

«Сбалансированная программа. Особенно хотелось бы отметить курс Кирилла Линника, подача материала очень хорошая и понятная, объясняет очень доступно с множеством живых примеров.», — курс по внутреннему аудиту и финансовому контролю.

«Программа содержит очень много полезной информации, особенно для юристов-практиков, работающих в холдинговых структурах. Особенно мне понравились видеолекции Голощапова А.М. Благодаря этим лекциям я прояснила для себя много важных нюансов в практической работе. Впечатлил как стиль изложения, так и наполнение лекции действительно важной и практически значимой информацией», — курс по корпоративному праву.

«Программа обучения раскрывает наиболее необходимые и актуальные темы. Преподаватель изложил программу в доступной форме. Очень полезно, актуально и интересно!», — курс по экономической безопасности.

Благодарим всех участников обучения за позитивные отзывы. Мы стараемся для вас!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+