Опрос: Почему сотрудники российских компаний меняют работу

16 января 2020

Русская Школа Управления запускает опрос, который поможет узнать, по каким причинам россияне меняют место работы, как часто они это делают и на что обращают внимание при выборе нового работодателя.

Опрос будет проводиться среди топ-менеджмента компаний, менеджеров среднего звена и линейных специалистов со всей России.

Результаты исследования покажут, что именно не нравилось сотрудникам на предыдущих местах работы, как часто они меняли компании и почему решались уйти от своих работодателей.

Кроме того, в рамках опроса РШУ выяснит, какую роль при выборе нового места работы играет уровень зарплаты, расположение офиса, авторитет компании, нематериальные бонусы, объем работы и другие распространенные критерии.

Все это позволит составить единую картину того, чего сотрудники российских компаний ждут от своих работодателей и как часто оправдываются их ожидания.

Пройти опрос могут все желающие в онлайн-режиме по ссылке. Также исследование проводится среди участников семинаров Русской Школы Управления (в Москве и регионах).

Результаты опроса будут опубликованы в открытых источниках в феврале 2020 года.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+