Подбираем, мотивируем и развиваем

17 сентября 2019
С 9 по 13 сентября в Русской Школе Управления проходили курсы повышения квалификации для директоров по персоналу, начальников отделов кадров, менеджеров по подбору персонала, HR-партнеров и руководителей отделов обучения и оценки персонала.

В рамках обучения разбирались вопросы, связанные с разработкой HR-стратегии компании, автоматизацией бизнес-процессов, материальной и нематериальной мотивацией, созданием HR-бренда, оценкой персонала, развитием потенциала сотрудников и управлением знаниями.

Отдельное внимание было уделено теме подбора и адаптации персонала. Наши преподаватели рассказали, как организовать систему найма и адаптации персонала, что нужно для грамотной оценки кандидата и как провести идеальное собеседование за 30 минут.

Кроме того, участники обучения разобрали тему кадрового бюджетирования и делопроизводства. Они изучили тонкости бюджетирования затрат на персонал, актуальные вопросы кадрового делопроизводства, методы работы с профессиональными стандартами, особенности составления ключевых документов компании, техники грейдирования и разработки KPI, виды увольнений работников без риска для компании, правила приема на работу иностранных граждан и основы прохождения государственных проверок.

В следующий раз курсы по управлению персоналом будут проходить в Москве с 14 по 18 октября. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+