Выстраиваем работу строительной компании

16 октября 2018
На прошлой неделе в РШУ прошли курсы повышения квалификации для директоров по строительству и девелопменту, руководителей девелоперских и строительных проектов, ведущих инженеров строительства и юристов по сопровождению строительства.

В рамках курсов по девелопменту разбирались вопросы, связанные с управлением инвестиционными строительными проектами, организацией и разработкой проекта, управлением рисками, стоимостью и эффективностью.

Семинары по строительству были посвящены организации работ в строительстве, строительному контролю, управлению качеством, финансово-техническому надзору, а также информационному моделированию объекта (BIM).

Отдельное внимание было уделено правовым аспектам ведения строительства. Наши преподаватели рассказали о предоставлении и оформлении земельных участков под строительство, получении разрешения на строительство, подготовке проектной документации и новеллах в сделках с недвижимостью и государственной регистрации.

В следующий раз семинары по строительству и девелопменту будут проходить в Москве с 26 по 30 ноября. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+