В РШУ проходят бесплатные семинары по изменениям в законодательстве

12 октября 2018
Русская Школа Управления (РШУ) и ГБУ «Малый бизнес Москвы» продолжают серию бесплатных тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства г. Москвы, посвященных изменениям в российском законодательстве.

Серия бесплатных тренингов стартовала в конце августа и продлится до конца ноября. Всего за это время планируется провести более 70 семинаров по ведению бизнеса, управлению персоналом, кадровому делопроизводству, юриспруденции, бухгалтерскому учету, налоговым проверкам и государственным и муниципальным закупкам.

За прошедший месяц бесплатное обучение в РШУ уже успели пройти более 1 000 человек: руководители компаний, юристы, кадровики и бухгалтеры предприятий среднего и малого бизнеса. Они изучили тонкости законодательства, касающиеся оформления сотрудников, ведения бухгалтерского учета, участия в тендерах и других правовых аспектов ведения бизнеса.

Запись на бесплатные курсы еще открыта. Принять участие в обучении может 1 участник от 1 субъекта малого и среднего бизнеса г. Москвы. Обязательна предварительная регистрация.

Ознакомиться с курсами и зарегистрироваться на обучение можно по ссылке.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+