Орловский Андрей Георгиевич

MRICS, PQS. Член правления RICS (Королевское общество сертифицированных специалистов в области недвижимости) в России и странах СНГ.

Обладает 12-летним опытом в сфере строительства, стоимостного инжиниринга и управления инвестиционными проектами в различных отраслях. Ключевой опыт в планировании инвестиционных проектов от стадии Идеи до Реализации включая: оценка CAPEX, привлечение и управление специализированными консультантами, организация тендеров, планирование и контроль общих бюджетов проектов и годовых бюджетов управляемых обществ. Обладает опытом подготовки планов расходов на всех этапах проекта, отчетов о движении денежных средств и оптимизации стоимости инвестиционных проектов (Value engineering), предтендерных оценок, предварительной тендерной документации. 

Отличные знания в коммерческом управлении проектами, в том числе управление закупками, договорами и управление расходами при реализации проектов на стадии строительства, в том числе контроль осуществления промежуточной оценки и изменений, контроль исполнения работ на объекте, инспектирование и надзор. 

Постоянный докладчик на мероприятиях, проводимых AACE Russia (Association for the Advancement of Cost Engineering).

Специализация:

  • строительство.
  • стоимостной инжиниринг.
  • управление инвестиционными проектами в различных отраслях.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+