Подбор, мотивация и развитие

18 сентября 2018
На прошлой неделе семинары РШУ посетили директора по персоналу, HR-менеджеры, начальники и специалисты отделов кадров, руководители отделов труда и заработной платны, специалисты по компенсациям и льготам, а также юристы по трудовому праву.

В рамках обучения участники разобрали создание HR-стратегии компании, разработку моделей компетенций, организацию системы найма и адаптации персонала, управление изменениями при работе с персоналом, HR-маркетинг и создание HR-бренда.

Наши преподаватели рассказали о том, как построить систему обучения и развития персонала, формировать кадровый резерв компании, развивать потенциал сотрудников и управлять их эффективностью.

Отдельное внимание было уделено документообороту и бюджетированию. Участники семинаров подробно рассмотрели вопросы, связанные с бюджетированием затрат на персонал, правовым регулированием нормирования и оплаты труда, кадровым делопроизводством и разработкой ключевых документов компании. Кроме того, они изучили тонкости внедрения и применения профессиональных стандартов, а также особенности разработку системы грейдов и KPI.

В следующий раз семинары по управлению персоналом будут проходить в Москве с 15 по 19 октября. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+