В РШУ прошла Неделя управления

30 мая 2017

С 22 по 26 мая 40 человек посетили семинары направлений Общее управление, Стратегия, проекты и инновации и Процессы и качество. В рамках обучения участники смогли по-новому взглянуть на управленческую деятельность и найти ответы на волнующие их вопросы.

На курсах по общему управлению слушатели узнали, как повысить личную эффективность руководителя, улучшить качество менеджмента и выстроить работу с персоналом. Кроме того, они изучили принципы анализа бизнеса, правовые и финансовые аспекты управления компанией и особенности работы в условиях нестабильного рынка.

Семинары по стратегии и проектам были посвящены техникам разработки стратегии развития бизнеса, управлению стратегическими программами и портфелями проектов, различным подходам к управлению проектами и практическим аспектам работы проектного офиса.

В рамках обучения по бизнес-процессам и качеству участники ознакомились с принципами управления качеством, практикой внедрения процессного подхода и международных стандартов, а также с техниками оптимизации бизнес-процессов.

Вот как оценивают результаты обучения сами слушатели:

Евгений Николаевич Емельянов, участник семинара «Руководитель подразделения, отдела, службы (среднего звена)»: «Очень полезная, информативная программа. Заявленная программа обучения рассмотрена полностью компетентными преподавателями. Особенно отмечу Олега Евгеньевича – выдал много полезной практической информации, которая может мне пригодиться в дальнейшем в процессе руководства подразделением».

Евгения Александровна Станкевич, участница семинара «Управление проектами для непроектной компании»: «Обучение оказалось очень полезным. Очень понравился Якубович Максим: коротко, доходчиво. Спасибо!»

Елизавета Ивановна Егорова, участница семинара «Инженер по качеству (Инспектор ОТК)»: «Для меня было важно, что, помимо просто подачи теоретических данных, мы отрабатывали полученный навык на практике. Материал излагался доступно, приводились примеры из обыденной жизни, помогающие провести аналогию и лучше усвоить материал. Преподаватель помогал бороться с усталостью, понимая, в какие мелочи стоит отвлечь аудиторию и помочь расслабиться. В целом, многие элементы были уже знакомы, но не было общего представления, для чего они и откуда взялись. Сейчас картина сменилась. Спасибо!»

В следующий раз семинары по направлениям Общее управление, Стратегия, проекты и инновации и Процессы и качество будут проходить в Москве с 17 по 21 июля. Будем рады встрече с вами в аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+