Как стать эффективным руководителем?

02 ноября 2016

С 13 по 14 октября на базе отдыха «Крутики», расположенной на берегу озера Тургояк в Челябинской области, проходило корпоративное обучение руководителей филиалов и салонов LORENA Кухни из разных городов России. Это была вторая и завершающая часть обучения сотрудников компании, первая часть проходила с 9 по 10 сентября.

Обучения было посвящено основным управленческим навыкам руководителя департамента отдела продаж. В качестве преподавателя в этот раз вновь выступила Елизавета Ефремова, эксперт в области личной эффективности и управления персоналом, автор книги «От эксперта к руководителю».

Вот, лишь некоторые отзывы и впечатления участников обучения:

«Огромное количество полезной информации, очень систематизировано и доступно донесено. Понравилось чередование теории с практическими заданиями», - Светлана, Калуга.

«Огромная благодарность тренеру за большой объем новой и полезной информации с точки зрения психологии взаимоотношений», - Елена, Кемерово.

«Объяснялось всё на понятном языке, с большим количеством примеров, преподносились инструменты, которые легко применить в жизни/работе. Они однозначно должны принести результат», - Янина, Миасс.

По вопросам организации корпоративного обучения на Урале, ХМАО и ЯНАО обращайтесь по телефону +7 (343) 378 33 75 или электронной почте: ural@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+