Эффективное управление – залог роста компании

26 апреля 2016

Курсы повышения квалификации для управленцев традиционно пользуются особой популярностью у слушателей Школы. В этот раз их посетили почти 50 человек, большую часть которых составляли генеральные директора и топ-менеджеры компаний.

Наибольший интерес участников вызвали семинары по Управлению бизнесом и командой. Обучение позволило им развить свои управленческие навыки, овладеть технологиями взаимодействия с сотрудниками и узнать о том, как можно добиться устойчивого роста и развития компании. Особое внимание в рамках программы было уделено вовлеченности персонала в условиях принятия непопулярных решений, а также особенностям взаимодействия руководителя и команды во время кризиса.

В рамках направления Стратегия участники семинаров узнали о секретах эффективного управления стратегическими программами и о том, как можно научиться мыслить стратегически.

В свою очередь, обучение по теме Проекты позволило слушателям РШУ шаг за шагом разобрать всю цепочку процесса управления проектами – от устава до отчетов, а также познакомиться с основными подходами к управлению проектами, включая SCRUM и PMBOK.

Вот как оценивает курс Казанцева Евгения Сергеевна, участница семинара «Развитие управленческих навыков»: «Курс оказался насыщенным и полезным. Планирую применить полученные знания, в частности, применить разные модели управления людьми для повышения эффективности сотрудников с разными установками, ставить задачи максимально понятно для сотрудников. И в целом курс понравился, полученная информация уже сподвигла на планирование изменений в некоторых аспектах деятельности компании».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+