Члены делового клуба КРУГ РШУ в Екатеринбурге узнали "Как сложить мозаику проекта"

22 апреля 2016

Все гости пришли с наболевшими и горячими вопросами к нашим уважаемым спикерам по управлению собственным бизнесом. Сергей Трушкин, приглашенный эксперт по стратегическому управлению из Москвы, буквально загипнотизировал наш импровизированный круг слушателей своими энциклопедическими знаниями и масштабом мысли. Его внушительный экспертный опыт (в консалтинге с 1969 года) накладывался на реалии советского прошлого, истоки теории управления в США и устремлялся далеко в будущее. Вопросы к Сергею и оживлённую дискуссию было практически невозможно остановить. Мы буквально заставили гостей отвлечься на ароматный кофе-брейк.

Во второй части бизнес-практикума было не меньше интересной и полезной информации от наших специально приглашенных экспертов-практиков: Ольги Смирновой, управляющей портфелем проектов в СКБ "Контур", и Михаила Фейгина, генерального директора компании "Очки для вас". Ольга поделилась авторским ТОП-10 правил управления, а Михаил очень ёмко и по делу описал суть управления группой компаний, которая включает исследовательскую лабораторию, производственный цех и сеть розничных магазинов.

Уникальный опыт! Если кому интересны подробности докладов спикеров, пишите на нашу почту ural@uprav.ru.

Стоит отметить, что каждый гость нашего КРУГа уникален и несёт в КРУГ уникальный опыт. Делитесь с нами своим опытом, задавайте вопросы! Ждём Вас на следующей встрече клуба, которая состоится 26 мая в г. Екатеринбурге и будет посвящена теме: "Три истории о том, как собрать сотрудников в кулак, но при этом не держать в «ежовых рукавицах». Об актуальности HR сейчас".

Будем рады видеть вас снова в КРУГу наших друзей!

Следите за новостями в группе Русская Школа Управления. РШУ Екатеринбург.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+