РШУ обучила топ-менеджеров

02 октября 2015

«Насыщенная программа. Получила много полезной информации, надеюсь, какую-то часть удастся воплотить в работе» - комментирует обучение в Школе Инна Карасева, г. Нижний Новгород.

«Спасибо РШУ за тот опыт, который я тут получаю!!!» - благодарит слушательница из Москвы.

«Программа помогает структурировать свои знания о предмете, заставляет задуматься и заняться самосовершенствованием» - дополняет одногруппницу участник обучения из Санкт-Петербурга.

Высоко востребованным в этот раз оказался курс «Развитие управленческих навыков». Его посетили как собственники бизнеса и топ-менеджеры высшего звена, так и линейные руководители и начинающие управленцы.

Слушателям очень понравилось, что семинар построен на активных формах обучения - на решении кейсов и практикумах. В рамках программы курса руководители узнали, какие три качества характера способствуют успеху в малом бизнесе и какие шесть качеств - в большом бизнесе.

Также участники обучения обсудили модели управления людьми с разными установками и узнали о ключевых стратегиях для получения выдающихся результатов от обычных людей.

«Программа разнообразная и сбалансированная, включает в себя довольно широкий круг вопросов. Теперь можно дополнительно углубиться в изучение отдельных тем. Хочу продолжить обучение в РШУ» - говорит Ольга Роднова, г. Санкт-Петербург.

«Программа замечательна. Узнал для себя много нового, сделал определенные выводы о путях решения существующих проблем компании» - отзывается Андрей Легошин, г. Москва.

«Отличная программа. Все материалы и модули соответствуют моему текущему уровню развития и тому, что хотел получить по результатам обучения. Во время обучения я спал по 4-5 часов, но ни на одном блоке не хотелось спать, наоборот включаться в активный процесс. Наличие вечерних занятий - отличная идея, т.к. я получил на них неожиданно полезные знания» - благодарит Илья Калимулин, г. Москва

Уважаемые слушатели! Посмотреть актуальное расписание семинаров и вебинаров РШУ можно на сайте компании.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+