Неделя Строительства и Девелопмента

27 апреля 2016

Улучшение жилищных условий, работы и отдыха – все это предполагает проектирование и возведение новых зданий и сооружений, отвечающих всем современным требованиям и эксплуатационным характеристикам. Поэтому во все времена существует большая потребность в специалистах данной сферы.

Команда Русской Школы Управления готовит кадровый состав для каждого участка работ. У нас можно научиться оформлять земельные участки и составлять техническую и сметную документацию, оценивать финансовую привлекательность проекта. Курсы для инженеров и строителей разработаны для проектировщиков и специалистов ПТО, а семинары для управленцев предлагают новый взгляд на организацию процесса.

Участница программы «Руководитель строительного проекта» Иванова Наталья: «Емкий, хорошо сформированный курс лекций! Очень профессиональные преподаватели. Теплый коллектив! Спасибо!»

«Курсы прекрасно организованы. Процесс обучения не утомляет, хорошо продумана система перерывов. Отношение к слушателям доброжелательное. Для меня курсы были очень нужными и полезными. Преподавателям огромное человеческое спасибо за добросовестное отношение к своему делу! Также Большое спасибо всем организаторам программы. Коллектив творческий и с большими возможностями», - отзыв участника программы «Юрист по земельному праву».

С остальными отзывами можно познакомиться на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+