Информационные технологии – отрасль будущего

17 ноября 2016

Информационные технологии с каждым годом оказывают все большее влияние как на экономику, так и на повседневную жизнь людей. Этапы качественного развития большинства отраслей и государственного управления, в том числе в военной сфере, связаны с внедрением информационных технологий.

Неотъемлемой частью повседневной жизни уже стали коммуникации и поиск информации в интернете, а также общение в социальных сетях. С каждым годом сфера ИТ открывает все более широкие перспективы для повышения эффективности бизнеса и качества жизни граждан.

Специалисты Русской Школы Управления уделяют большое внимание этому направлению, тщательно подготавливая программу и учебный материал. 15 специалистов сферы ИТ повысили квалификацию в нашей Школе и вот, что они думают об обучении:

Вафина Фирдаус Идрисовна, участница курса «Директор ИТ компании»: «Понравилась лаконичность, систематизированность без лишних отступлений. Особенно отмечаю Медникова Алексея Юрьевича, который на протяжении всего курса (все 3 дня) удерживал внимание слушателей».

Оборин Антон Викторович, слушатель программы «Менеджер информационных бизнес-систем»: «Очень хороший курс. По моему мнению, подойдет и для специалистов с опытом работы в ITSM. Весь материал систематизирован и развернуто (на примерах) преподается опытными экспертами РШУ. Я остался доволен - получил знания, которые буду стараться вложить в свою деятельность».

Ознакомиться с ближайшими запусками программ можно на нашем сайте, либо по телефону учебного центра: 8 (812) 425-34-58.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+