Выше всяких похвал

16 сентября 2015

В этот раз в рамках направления "Строительство и недвижимость. ЖКХ" состоялся востребованный специалистами семинар «Техническая и проектная документация в строительстве». Участники обучения высоко оценили, как преподавателя курса, так и содержание программы, по завершению прохождения которой оставили свои благодарные отзывы.

«Я сотрудник архива в девелоперской компании. Искала курс о строительной документации. Оптимальный нашла в РШУ. Курсом довольна. Преподаватели выше всяких похвал. Очень понравился курс Сухорукова Антона, считаю просто уникальный. Такое количество информации, так систематизировать, редко встречаешь такое на практике. Хотелось бы в будущем увидеть среди ваших дисциплин "Роль архива в строительстве". Такой темы нет, она очень нужна, т.к. специалистов архивов, грамотных в строительной документации, очень мало, а самой документации за весь период строительства огромное количество. Спасибо» - благодарит Яна Конюшенко, г. Москва.

«Очень профессиональный состав преподавателей. И хорошо подобрана программа обучения. Я подтянула свои знания и узнала много нового, которое непременно найдёт своё применение в нашей компании. Успехов вам в развитии!» - желает Екатерина Васильева, г. Москва.

«Замечательная организации обучения и программа, ответившая на большинство интересующих вопросов и показавшая направление для дальнейшего совершенствования знаний. Хочется отметить высокий уровень преподавательского состава и поблагодарить за интересную и доступную подачу материала и замечательную атмосферу тренингов» - комментирует Юлия Репникова, г. Москва.

Высокую оценку получили и семинары направления "Законодательство и право".

«Программа соответствует заявленной цели, материал подобран квалифицированно, в достаточном объёме, доведён до слушателей в корректной непринуждённой форме» - отзывается Константин Гричанин, г. Москва.

«Обучение организовано и проведено на высоком уровне. Детальный обзор новелл законодательства с обсуждением текущей практики. Буду рекомендовать своим знакомыми партнерам» - добавляет коллега Константина Гричанина, г. Москва.

Благодарим все слушателей за положительные отзывы о курсах. С расписанием следующих семинаров по данным направлениям можно ознакомиться на сайте РШУ.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+