Покоряем международные рынки

19 сентября 2017

Внешнеэкономическая деятельность компании невозможна без внимательного и детального планирования каждой сделки. Нужно учитывать юридические, финансовые, налоговые и другие особенности работы с партнерами. Часто сделка превращается в полноценный проект со своим бизнес-планом и командой сопровождения из разных подразделений. Семинары РШУ помогают разобраться во всех тонкостях управления ВЭД.

На курсах, проходивших с 11 по 15 сентября, участники узнали об основах организации взаимодействия финансовых служб компании, принципах внешнеэкономической деятельности, особенностях таможенного регулирования на территории Таможенного союза, тонкостях ведения бизнеса и торговли с Китаем.

Кроме того, в рамках обучения разбиралось налогообложение российских, иностранных перевозчиков и транспортно-экспедиционных компаний, а также международная транспортная логистика, таможенное оформление и перевозка грузов.

Вот что говорят о прошедших семинарах сами участники:

Участница семинара «Директор по внешнеэкономической деятельности»: «В целом программа доступна, понятна. Очень важно, что преподаватели обладают не только теоретическими знаниями, но и практическими. Хотелось бы выразить благодарность преподавателю Травинскому Петру Сергеевичу. Полученные знания на его обучении действительно новые для меня и будут применимы в дальнейшей работе».

Участник семинара «Особенности таможенного регулирования на территории Таможенного союза»: «Программа была насыщенной и очень информативной. Содержание данного курса обучения вполне отвечает требованиями ожиданиям, сложившимся перед его прохождением. Хочется выразить отдельную, но основную, благодарность преподавателю Морозовой Ольге Александровне за столь интересное, как с профессиональной, так и с риторической точки зрения, изложение материала. Такой преподаватель – это кладезь знаний, опыта и гарантия успешности вашей школы в будущем. Спасибо большое!»

В следующий раз семинары по ВЭД будут проходить в Москве с 9 по 13 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+