Как стать «Тойотой» при мелкосерийном производстве

07 ноября 2016

2 ноября более 70 профессионалов в области производства посетили семинар РШУ «Как стать «Тойотой» при мелкосерийном производстве», который провели преподаватели Дмитрий Стукалов и Сергей Жаринов. Наши эксперты представили свои разработки по развитию производственных систем, включая адаптацию известных методик под российские реалии и не массовое производство.

В рамках семинара рассматривался целый ряд вопросов, решение которых поможет наладить эффективную работу предприятия. Участники узнали об основах системного подхода к управлению производством, о главных элементах логистической модели toyota production system и возможности их адаптации для мелкосерийного производства, об организации материальных и информационных потоков, а также о принципах оценки работ по конечным (командным) результатам.

Кроме того, в рамках семинара прошла презентация нового российского программного обеспечения, позволяющего реализовать все подходы и методы, которые были рассмотрены на обучении.

Все слушатели остались довольны качеством и объемом информации, которую предоставили эксперты РШУ, и теперь они готовы к достижению новых высот на собственном производстве.

Андрей Эдмундович Штейнбрехер: «Всё было замечательно, поучительно и полезно. Оценка, конечно же, – "отлично" или "5"».

Александр Валерьевич Запорожцев: «Мероприятие прошло на высоком уровне. Сервис отличный. Дмитрий Стукалов и Сергей Жаринов – преподаватели очень высокого уровня. Сергей Жаринов представил результаты своей многолетней деятельности, и эти результаты представляют особую ценность».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+