Неделя PR, личной эффективности и не только.

05 июня 2015

Семинары по направлению «PR и Реклама» на прошлой неделе были интересны, в первую очередь, благодаря специально приглашенным гостям.

Так, программу "PR без бюджета" провел Гефенидер Михаил Владимирович, заместитель начальника отдела информационного обеспечения деятельности, начальник отделения ГУ МЧС России по г. Москве. Михаил Владимирович представил яркую, насыщенную кейсами программу, с реальными методами и практическими примерами организации PR-деятельности без затраты бюджета.

Еще один специальный гость РШУ – Панов Михаил Владимирович – провел семинары «Внутрикорпоративные Event-мероприятия" и "Новые фишки в event-индустрии". Курс также имел интерес среди слушателей Школы. Ирина Ушакова, г. Москвы, оставила на нашем сайте следующий отзыв: «Программа обучения и методика, а также подход преподавателя Михаила мне очень понравился. Действительно интересно и полезно, информативно. Преподаватель доносит знания в нужном объеме. Добросовестно и тактично. Большое спасибо за пройденный курс».

Не обошли слушатели РШУ своим вниманием и семинар «PR-менеджер. Практический курс». Татьяна Борисенкова, г. Железногорск так отозвалась о программе: "Очень впечатлило то, как организованно все в школе, от создания комфортных условий для обучения и преподавания до самих лекций. Особенно запомнились занятия Коробейниковой Антонины Николаевны, Баранова Алексея Викторовича, Балахнина Ильи Александровича».

В рамках направления «Личная эффективность» на прошлой неделе прошли следующие семинары: «Школа профессионального переговорщика», «Деловые коммуникации. Установление контакта с партнером» и «Я - бренд. Искусство самопрезентации и публичных выступлений».

Семинары по личной эффективности очень популярны среди слушателей Школы, так как позволяют расти человеку не только в личностном плане, но и помогают в развитии бизнеса. Дайганат Ахмедовна Алибекова, г.Махачкала: «В целом программа очень понравилась, есть много положительных инструментов, для управления собой в разных ситуациях: в конфликте, стрессе, при избытке эмоций, при выступлении. На мой взгляд, личностный рост является особым двигателем успеха, поэтому буду расти и корректировать себя. Преподаватели - профессионалы своего дела, очень интересно слушать. В целом - здорово! Спасибо».

Семинары по направлению «Конкурсы.Тендеры» становятся все более востребованы и помогают слушателям разобраться во всех нюансах в сфере закупок товаров, работ и услуг. На прошлой неделе в РШУ проводились семинары «Тендер-менеджер: комплексная подготовка», «Тендер-менеджер: базовый курс», «Тендер-менеджер: электронные торги», «Заказчик по №223-ФЗ», «Повышение квалификации по №223-ФЗ». На курсах слушатели получили не только комплекс теоретических знаний, но и закрепили их практическими навыками. Наталья Александровна Башкова, г. Екатеринбург: «Я благодарю за точные, подробные ответы на интересующие меня вопросы. Программа очень ёмкая, даны необходимые "выжимки".

Татьяна Николаевна Михеева, г. Екатеринбург: «Программа охватила закон 44 ФЗ полностью. Понравилась возможность задавать вопросы и получать на них развернутые ответы. Спасибо».

Благодарим всех слушателей, оставивших свои отзыва на сайте РШУ.

С подробным расписанием следующих семинаров по направлениям «Личная эффективность», «PR и Реклама», «Конкурсы.Тендеры» можно ознакомиться на сайте Русской Школы Управления.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+