Выстраиваем систему управления запасами

13 ноября 2017

С 30 октября по 3 ноября семинары Русской Школы Управления в Санкт-Петербурге посетили начальники и менеджеры отделов закупок, директора по снабжению, руководители отделов логистики и складского учета, а также руководители юридических отделов.

В рамках курсов по ВЭД слушатели рассмотрели стратегии разрешения конфликтных ситуаций, различные варианты организационной структуры компании в зависимости от видов деятельности, а также задачи и функции службы ВЭД.

Снабженцы разобрали показатели эффективности (KPI) отдела закупок, их расчет и применение. Кроме того, участники на практикуме отработали техники работы с сомнениями и возражениями партнера, проанализировали критерии для оценки и сравнения поставщиков.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Закиров Дониёр о программе «Менеджер по таможенному оформлению»: «Организация программы на профессиональном уровне. Превосходные преподаватели с огромнейшим профессиональным опытом. Курс вполне оправдал ожидания».

Фрейндлинг Наталья, слушательница курса «Директор по снабжению»: «Материал подается в очень доступной форме. Преподаватели высоко компетентны – если задаешь вопросы, очень быстро дают ответы. Чувствуется, что имеют большой опыт действительно, а не "пускают пыль в глаза"».

Олейникова Александра, курс «Управление запасами и товарными потоками»: «Спасибо большое! Получила много новых полезных инструментов, о которых не знала раньше. Полученные знания буду применять на практике в своей закупочной деятельности».

В следующий раз семинары по снабжению и ВЭД будут проходить в Санкт-Петербурге с 15 по 19 января. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+