Как построить систему управления запасами?

02 августа 2016

Выстраивание эффективной системы управления запасами предприятия и грамотная настройка логистических процессов – это необходимое условие для успешной работы компании с поставщиками, партнерами и клиентами. Ведь любой срыв сроков работ в сфере логистики и снабжения легко может привести к финансовым потерям.

На прошедшей неделе преподаватель РШУ Юрий Владимирович Барняк рассказал нашим слушателям о тонкостях организации работы отдела закупок, а также об основных принципах управления закупками и работы с поставщиками. Отдельно рассматривалась тема управления запасами предприятия.

На семинарах преподавателя Дмитрия Михайлова участники рассмотрели понятие личной эффективности руководителя и узнали о том, как можно ею управлять. Кроме того, Дмитрий рассказал об основных приемах и правилах ведения переговоров.

В итоге программа получилась очень насыщенной и оправдала все ожидания слушателей РШУ:

Сергей Юрьевич Агибалов, участник семинара «Практикум по закупкам и снабжению»: «Узнал много нового, восстановил забытое, буду стараться внедрить некоторые элементы в своей практике. Спасибо!»

Ирина Владимировна Михальченко, участница семинара «Неделя логистики»: «Хочу выразить огромную благодарность преподавателям (Михайлову Д. Ю. и Барняк Ю. В.) за предоставленный материал, информацию и практические упражнения, которые, я уверена, пригодятся в дальнейшей деятельности, и, надеюсь, я смогу найти им применение в своей профессиональной жизни. Также хотелось отметить куратора Дарью, которая оперативно предоставляла всю необходимую информацию и отвечала на все возникающие организационные вопросы. В период обучения была предоставлена возможность общения с интересными людьми из различных сфер деятельности, что также является огромным плюсом. Спасибо вам! Считаю, время потрачено не зря: что-то освежилось в памяти, что-то новое приобретено в ходе прохождения курса данного семинара. Еще раз спасибо и удачи всем!»

В следующий раз обучение по направлению Логистика и Снабжение в Москве пройдет с 19 по 23 сентября. Подробную информацию о семинарах смотрите в нашем расписании.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+